Детско-юношеский хор «Колокольцы»

7 апреля детско-юношеский хор «Колокольцы» Петропавловского храма пос. Малаховка принял участие в пении на праздничной Божественной литургии. По запричастном стихе ребятами была исполнена песнь «Агни Парфене» святителя Нектария Эгинского.

—————————————————————————————————

24 марта участники детско-юношеского хора «Колокольцы» Петропавловского храма пос. Малаховка провели репетицию к празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. Хор продолжил подготовку к исполнению произведения «Агни Парфене» святителя Нектария Эгинского. Оно будет исполнено во время праздничной литургии после запричастного стиха.

—————————————————————————————————

17 марта детско-юношеский хор «Колокольцы» выступил на посвященном Масленичной неделе концерте храма Преображения Господня на Преображенской площади в г. Москва.

—————————————————————————————————

10 марта состоялась репетиция детско-юношеского хора храма апостолов Петра и Павла в Малаховке «Колокольцы».