Молодежный клуб «Петрос»

31 марта участники молодежного клуба «Петрос» Петропавловского храма пос. Малаховка в рамках патриотического воспитания молодежи посетили Музей- панораму «Бородинская битва». Ровно 210 лет назад, 31 марта 1814 года русские войска во главе с императором Александром I триумфально вступили в Париж. Экскурсия была глубокой и познавательной, экспозиция музея понравилась всем участникам клуба.

—————————————————————————————————

23 марта участники молодежного клуба «Петрос» Петропавловского храма пос. Малаховка посетили московский храм Космы и Дамиана в Шубине, где помолились за детской литургией и поучаствовали в мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи.

—————————————————————————————————

На предмасленичной неделе участники молодежного клуба храма апостолов Петра и Павла в Малаховке «Петрос» освоили плетение маскировочных сетей и поучаствовали в их создании в помощь фронту.

Молодежное мероприятие

11 февраля 2024 г. молодежный клуб храма апостолов Петра и Павла в Малаховке «Петрос» посетил посвященный Дню православной молодежи спектакль «Волшебный напиток» в Музее-театре «Булгаковский дом».